Задержанное транспортное средство - нет ответа на заявление прокурору - что делать?

• г. Ташкент

28.03.2013 г. на предприятие ООО, где я работаю пришла проверка из прокуратуры и налоговой, территорию нашей организации опечатали. На территории остался мой личный автомобиль. Его забрать не разрешили.

18.04.2013 г. я написал заявление прокурору г. Ташкента с просьбой вернуть транспортное средство. Отнёс заявление в прокуратуру, оставил в канцелярии, на моём экземпляре заявления мне поставили дату и подпись о принятии.

Вопрос: каков срок рассмотрения заявления? До сих пор мне не ответили никак. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сроки рассмотрение заявлений граждан 1 месяц со дня подачи.