Супруга не пускает в частный дом хотя там тоже прописон

• г. Саратов
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь к УУП территориального отдела полиции.

Здравствуйте!

Кто собственник дома ? Дом покупали в браке или когда ?

Если вы там прописаны и у вас есть доля в собственности, если не пускают, вселяйтесь в судебном порядке.

Если дом не совместно нажитое брачное имущество, а принадлежит лично супруге, то она может оформить развод и выписать вас через суд.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!