Можно ли получить пособие по уходу за ребенком, если прожиточный минимум превышен и есть отчисления на алименты?

• г. Самара
Пришел отказ на пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, тк превышен прожиточный минимум. Я не работаю, работает только муж. Нас в составе семьи 4. Но еще идут отчисления на алименты двоих детей. Возможно ли оформить пособие?
Ответы на вопрос (2):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО.