Блегчить процес фильтрации и получения гражданства РФ

• г. Нижний Новгород
Добрый день, у гражданка Украины, нахожусь сейчас в Украине, планирую переезд в Москву, родственников там нет, есть человек который там, но семейных связей нет, что бы облегчить процес фильтрации и получения гражданства РФ, хочу купить дом в Запорожской обл и сделать там прописку на територии где еще нет войск РФ, всю же область признали РФ? и есть ли смысл так делать?
Ответы на вопрос (3):

Нет, на вновь приобретенных территориях регламентирована замена документов, в вашем случае нет войск нет и администрации и услуг, но можете как беженец пробовать

ВЫ можете как и остальные граждане Украины получить гражданство в упрощенном порядке

12 июля 2022

1. Внести в Указ Президента Российской Федерации от 24 апреля 2019 г. N 183 "Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2019, N 17, ст. 2071; 2020, N 13, ст. 1906; 2022, N 19, ст. 3190; N 22, ст. 3636; N 23, ст. 3764) следующие изменения:

а) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Установить, что граждане Украины, Донецкой Народной Республики или Луганской Народной Республики и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики или Украины, в том числе ранее имевшие гражданство Российской Федерации и оформившие выход из гражданства Российской Федерации в установленном порядке, имеют право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке в соответствии с частью восьмой статьи 14 Федерального закона от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".";

Сначала нужно выдавить укрофашистов из областей

РФ и только потом будет рассматриваться вопросы приема в РФ граждан Украины

А пока все граждане Украины по умолчанию-иноагенты

Никакой Москвы-Киев,харьков,львов...потлава- под ракеты российских войск..сами так захотели