Можно ли наложить арест на машину стоимостью в три раза больше долга?

• г. Челябинск
Подскажите пожалуйста, если долг по исполнительному производству 100000 рублей, а машина, на которую пристав хочет наложить арест, стоит 300000, правомерно ли накладывать арест в таком случае?
Ответы на вопрос (8):

Вполне.

Правомерно, Елена.

И не просто его наложат, но и постараются продать не более чем за 100 тысяч. так что оплачивайте долг, не ждите результат от продажи автомобиля. продадут за копейки и ещё должны останетесь,

А сколько у меня времени для погашения долга, после ареста автомобиля?

Да у вас его нет. чем быстрее оплатите. тем лучше.

Да конечно 🤗

В принципе да

Здравствуйте! Да , все правомерно