Какие действия следует предпринять, если задолженность на счете увеличилась без моего согласия?

• г. Псков
Здравствуйте мне арестовали вчера счёт 97 000 у меня ещё не высчитали и денег нет на карте, сегодня смотрю задолженнлсть общая 89000 что за фигня
Ответы на вопрос (6):

Ок. Присылайте все документы. Будем разбираться.

Добрый вечер, надо уточнить на основании чего произведен арест денежных средств, если это судебный приказ, то надо отменять. А потом уже можно спорить, подавать возражения, если взыскатель обратится повторно с иском.

Почему у вас Юристов первый же ответ если это судебный приказ, то надо отменять. а если в приказе окончательная сумма , и вполне удовлетворяет. зачем его отменять чтобы потом по исковому сумма увеличилась ? лично я по кредитке выплатил долг по СП, и сумма была намного меньше моих собственных расчётов, долг выплатил, справку о закрытии получил

Добрый день, обычно в судебном приказе сумма взыскана за период превышающий сроки исковой давности и т.д. Поэтому конечно надо смотреть документы клиента, чтобы точно понимать, есть ли смысл в отмене, за какой период взыскана сумма и т.д. Но так задают вопросы без конкретики, без самого документа, то и юристы дают такие рекомендации.

Здравствуйте. Необходимо пояснение почему задолженность образовалась вообще. Это задолженность которую выставил банк, либо судебные приставы, либо налоговая. Напишите в поддержку банка или посмотрите пояснение по задолженности в приложении.

арестовали вчера счёт 97 000 вы знаете причину ареста ? можно позвонить хотя бы в банк и они расскажут