Здравствуйте какой высоты можно поднять частный дом точнее сколько этажей?

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (3):

Разрешённые параметры домов установлены местными правилами землепользования и застройки, ознакомьтесь с ними.

Здравствуйте.

Частный жилой дом должен быть не выше трёх этажей. При этом здание может иметь 3 полноценных надземных этажа, 2 надземных + 1 подземный или 2 надземных + мансардный этаж.

Смотрите региональные правила.