Как сделать доверенность для выписки совершеннолетней дочери из квартиры и ее последующей регистрации в другой стране?

• г. Москва

Необходимо для продажи квартиры выписать совершеннолетнюю дочь из квартиры. Она долгое время проживает в Испании. Какую доверенность может она сделать для родителей для последующей выписки ее из продаваемой квартиры и впоследствии для регистрации ее в купленной квартире? И действительна ли будет данная доверенность, если ее получить непосредственно в Испании, так как нет возможности сейчас приехать в Россию? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Неохотно они это делают.

Оформлять нужно в посольстве РФ на территории Испании, с приложением образцов подписи, которые остаются в УФМС.

никто ее не снимет с регистрационного учета по доверенности. ТОлько в суд. Она может только заявление (нотариально удостоверенное) направить в суд о том что согласна с иском.