Пройдет ли кандидат в ФССП врачебную комиссию с таким заключением ЭКГ?

• г. Благовещенск
Здравствуйте, пройду ли ввк, если в заключении ЭКГ написали Исходная ЭКГ - синусовый ритм ЧСС 100-120/мин, умеренная дыхательная аритмия, выраженная тахикардия. Дана физ. нагрузка приседаниями, на высоте нагрузки (25 приседаний) ЧСС 130/мин, прирост ЧСС 10%, толерантность к физ. нагрузке удовлетворительная, после 3 мин отдыха ЧСС 100/мин, восстановительный период адекватный. Проба физиологическая. Устраиваюсь в ФССП на должность судебного пристава-исполнителя. Боюсь, что из-за этого поставят, что не годна к службе
Ответы на вопрос (1):

Врачи решат