Что делать, если сестра отказывается делиться участком земли, который принадлежит по завещанию и дарственной?

• г. Самара
Мать в 2020 году написала завещание где пол дома дочери по одной четвертой сыновьям я с разрешения матери построил свой дом рядом с родительским дом не узаконен мать умерла в 2024 году далее я узнал что мать написала дарственную дочери сейчас сестра не хочет делиься землей на контакт не идет что делать
Ответы на вопрос (3):

Остается только судебный порядок - по Вашим искам ...

Здравствуйте а кто в дарственной?