Будут ли проблемы с постановкой на учёт?

• г. Барнаул
Хочу купить авто, у которого поменян двигатель, сам авто стоит на прежнем владельце, продает перекуп, уверяет что по договору покупки двигателя можно поставить авто на учёт.Какие проблемы могут быть?
Ответы на вопрос (5):

Будут проблемы с постановкой.

Почему?

Обыкновенная проблема что у вас на учёт Не поставят автомобиль.

Договоритесь что деньги отдадите после того как поставить на учёт и всё, укажите это прямо в договоре купли-продажи

Добрый вечер Олег

Смотрите паспорт транспортного средства. Есть паспорта в которых не указывался номер двигателя. Если есть строка номер двигателя и номер записан, тогда договор купли продажи двигателя нужен, а лучше, что бы покупать автомобиль уже с внесенными изменениями.

Удачи вам

Мотор был заменен на аналогичный, имеет такой же объем и мощность, это не должно становиться поводом для отказа в регистрации. Максимум сотрудники должны в ПТС внести новый номер ДВС.