Изменения в собственности квартиры по договору купли-продажи с 1997 года до текущего момента

• г. Москва

Как показать стоимость квартиры в договоре купли продажи с 1997 года владела вся семья по 1\3 доли с 2013 года один член семьи владеет всей квартирой вступив в наследство по закону.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина.

Обратитесь очно к юристу.

Что вы имеете ввиду под "показать стоимость квартиры"? Квартира продается? Продать можно по рыночной цене.

В договоре указывается та стоимость, за которую продается имущество.