Неисправность телефона

• г. Псков
Здравствуйте! Купильна днях в магазине поддержанный телефон, айфон 15, гарантия 14 дней, обнаружился дефект, собеседник меня плохо слышит, решил отнести по гарантии в магазин, но его не приняли ссылаясь на то, что с ним всё хорошо, что делать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста!
Ответы на вопрос (3):

"собеседник меня плохо слышит" - этот дефект, скорее, относится к телефону собеседника, а не к вашему.

Здравствуйте ! Все собеседники говорят, что меня плохо слышно

Тогда это ваш динамик или плохая ловля сети.

Пишите претензию в магазин. В случае отказа делайте экспертизу за свой счет и - в суд. В суде требуйте оплаты экспертизы за счет ответчика, а также моральный ущерб.