Как правильно интерпретировать постановление об удовлетворении заявления пристава после отмены исполнительного производства?

• г. Псков
Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства) от пристава как понять? Исполнительное производство ранее было отменено
Ответы на вопрос (2):

Сторона исполнительного производства обратилась к приставу с заявлением. Пристав удовлетворил заявление.

Пристав удовлетворил заявление взыскателя.