Составление нотариального отказа от приватизации квартиры на сына и процедура подписания

• г. Шебекино

У моего отца есть квартира по договору соц. найма. Также в этой квартире прописан его сын от первого брака. Мой отец хочет приватизировать квартиру, но сын не хочет, так как в этом случае будет квартира в собственности пополам. Сын ждет смерти отца чтобы приватизировать квартиру полностью на себя. Можно ли сейчас отцу составить нотариально отказ от приватизации на сына, и самому приватизировать квартиру? И в каком порядке происходит подписания отказа.

Ответы на вопрос (1):

При не согласии одного на приватизацию , она не возможна.даже через суд.Отказ от приватизации сын может дать добровольно у нотариуса.