Какая оплата предусмотрена для тренера-преподавателя в спортивном лагере на сборах?

• г. Салехард
Оплата работы тренера-преподавателя во время пребывания в спортивном лагере на сборах? Как оплачивается работа тренера-преподавателя, командированного по приказу в детский оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания с целью обеспечения отдыха и подготовки спортсменов, и как оплачивается работа тренера-преподавателя, командированного по приказу в спортивный сбор круглосуточного пребывания с целью обеспечения подготовки спортсменов?
Ответы на вопрос (2):

Оплата осуществляется в соответствии с условиями договора.

По среднему заработной плате? В договоре это не указано,