Проезд по освобожденным территориям

• г. Луганск
Добрый день, парень 23 года (студент магистратуры) могу ли я проехать с ЛНР в Крым по освобожденным территориям, если в паспорте не стоит отметки с военкомата. Паспорт РФ, прописка Крымская. Не возникнут ли проблемы на блокпостах и тд
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вполне возможно проехать без ограничений, и проблем возникнуть не может.

Удачи

Ирина, можете проехать. Закон РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1

Конечно можете,если обстреливать ,эти места не будут и летать дроны не будут.

Здравствуйте! Никаких ограничений по передвижению на территории РФ нет