Какая у меня должна быть зорплата после того как я получил ранение и вернулся с фронта в госпиталь

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Минималка

оклад + звание + выслуга лет.

Виталий, вы должны получать минимальное денежное удовольствие 210 000 р., даже если вы в госпитале.

Вы можете позвонить на бесплатной тел горячей линии СК для бойцов СВО

8(800)100-12-60, если вам не выплачивают.

Удачи вам и берегите себя.

Зависит от Вашего статуса. Мобилизованным, независимо о характера выполняемых задач, продолжают выплачивать всю сумму, как ранее, если контрактное - то только денежное довольствие без доплат за специфику и характер задач по службе