Хотите перевестись с уборщика на санитара в операционном блоке?

• г. Владивосток
Добрый день. Помогите составить заявление на перевод с должности уборщика служебных помещений на должность санитаки в операционном блоке.
Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в свободной форме В заявлении обязательно укажите почему вы хотите перевестись Также согласно статей 72 и 72.1 тК РФ ваш перевод возможет только с согласия вашего работодателя

ДИРЕКТОРУ ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР»

Иванову И.И.

от Петровой А.В.,

работающей на должности

уборщика служебных помещений

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу перевести меня с должности уборщика служебных помещений на должность санитарки в операционном блоке медицинского центра.

Обоснование перевода:

- Имею среднее специальное медицинское образование и опыт работы санитаркой в течение 3 лет.

- Прошла дополнительное обучение по санитарно-гигиеническим нормам и правилам работы в операционном блоке.

- Обладаю необходимыми навыками и знаниями для работы на должности санитарки.

- Данная должность более соответствует моей квалификации и профессиональным устремлениям.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление и перевести меня на должность санитарки в операционном блоке.

"" ____________ 20 г. ______________ / Петрова А.В. /