Может ли ученика перевести в 5 класс после пмпк, если не обучали по программе 7.1?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, ребёнок закончил 4 класс, учитель сказала что остаёмся на второй год в 5 класс нас не переводят, отправили на пмпк. У нас уже было пмпк и нам поставили программу обучения 7.1. Но мы не обучались по данной программе, нас обучали как всех в классе. Могут ли по результатам пмпк ребёнка перевести в 5 класс?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Важна прежде всего аттестация, а не мнение учителя. Если она плохая - важно мнение ПМПК.

.

С уважением, Буланкина Светлана