Удаление адвоката из зала судебного заседания за ненадобностью его присутствия

• г. Ханты-Мансийск
Как удалить адвоката из зала судебного заседания, если иск ответчиком признан а также в случае если адвокат отказывается отвечать на вопросы истца которые могут помочь в разрешении дела?
Ответы на вопрос (8):

Никак, это суд решает

Суд решит.

Заявите такое ходатайство об удалении судье Удачи

На усмотрение суда.

А зачем вообще вопросы если иск признан да и суд зачем

Никак не удалить, адвокат - процессуальная сторона судебного рассмотрения

Никак не удалить ,за это не предусмотрено удаление представителей из зала суда

Никак, если судья не захочет. Он имеет право там быть