Обязательные работы во время декретного отпуска

• г. Тула
Можно ли заменить или отсрочить отработку обязательных работ так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет и являюсь одинокой матерью. Пристав угрожает что заберёт ребёнка в интернат. Требует поехать в суд и написать заявление на изменение порядка ИД. Как мне быть если в суде не понимают какое заявление просит написать пристав. И я не могу в данный момент поехать к приставу и в суд так как дочка болеет и мы находимся на больничном.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Кто вам назначил обязательные работы?

К вам они не должны применяться

Срочно обжалуйте постановление суда

Обязательные работы назначили когда беременна была, я не сказала что беременна так как было ещё не видно живота. Сейчас что я могу сделать? Возможна ли отсрочка отработки этих работ куда мне обратиться, в суд или к своему приставу?

В суде всё принимвют