Куда подаётся кассационная жалоба на судебный приказ (что указывать в шапке самой жалобы и на концерте) ?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Конверте

Евгений,возражения на судебный приказ подаётся в мировой суд

Я про кассацию

Здравствуйте.

В кассационный суд общей юрисдикции через мирового судью. В шапке указывать суд кассационной инстанции, на конверте адрес судебного участка, где был вынесен судебный приказ.

С уважением.