Что делать после того как решение поступило в законную силу об отмене запрета на въезд в РФ?

• г. Санкт-Петербург
Запрет на выезд в РФ 1) подал исковое заявление в районный суд (иск удовлетворён) 2) мвд подали апелляционную жалобу в городской суд против решения районного суда 3) судебное заседание в городском суде (решение оставлено без изменения и сразу поступило в законную силу) - городской суд отправляет информации (дела) в районный суд в течение 15 рабочих дней. Вопрос: мне надо получить исполнительный лист уже в районным суде с которым я буду оформлять транзитную визу? Я узнал что придётся всё равно уехать из России и вернуться обратно, так как у меня паспорт ==> визовая страна
Ответы на вопрос (1):

Не обязательно получать ИЛ.

С уважением.