Могу ли я прописаться в доме в СНТ Истомиха, Московская область, и что для этого нужно?

• г. Москва

У меня куплены два участка в СНТ, на них построен капитальный дом с коммуникациями, в котором проживаю уже два года. СНТ на территории деревни Истомиха, Московской области. Могу ли я прописаться в доме? И что для этого нужно?

Огромное спасибо! Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Конституционный суд (КС) РФ признал неконституционной норму ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», которая запрещает строительство жилых домов на землях сельхозназначения и регистрацию в них граждан.