Какие права и обязанности у общественных организаций, в частности "Казачества России", есть льготы по налогообложению?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Права и обязанности ощественных организаций прописаны в ФЗ " Об общественных объединениях ". Что касается льгот по налогообложению , то они предусмотрены только для общественных инвалидных организаций ( льготы по налогу на прибыль для для коммерческой организации учредителем , которой является инвалидная организация и по дорожному фонду ). В чатности объединение " Казачества Росси " не имеют льгот по налогам .