Возможно ли банкроту оформить генеральную доверенность у нотариуса

• г. Таганрог
Здравствуйте. 1. Подскажите пожалуйста - возможно ли банкроту оформить генеральную доверенность у нотариуса на продажу его земельного участка доверенному физическому лицу, если его финансовый управляющий освобождён судом от своих обязанностей, а новый финансовый управляющий ещё судом не назначен? 2. Как получить банкроту свою заработную плату у работодателя, если его финансовый управляющий освобождён судом от своих обязанностей, а новый финансовый управляющий ещё судом не назначен?
Ответы на вопрос (6):

Но нотариус ему оформит доверенность генеральную,ему то что,лижбы платили,и главное чтобы доверитель против не был.

1. Оформить-то можно, но она будет нелегитимна.

2. Обратитесь в суд.

С уважением.

Здравствуйте!

1. Нет. Продавать имущество до завершения или прекращения процедуры банкротства запрещено

2. Пока не назначат нового управляющего, либо не прекратят процедуру банкротства из-за невозможности продолжения зарплату Вы не получите.