Что означает постановление пристава, все задолженности аннулированы.

• г. Саратов
Сегодня пришло письмо, все долги аннулированы, задолженности нет, выезд за границу снят. 10 раз перечитала постановление но так и не поняла смысла (они снова возбуждают ИП? Или это отписка просто. ПОСТАНОВИЛ: 1. Заявление (ходатайство) АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ удовлетворить. 2. В рамках исполнительного производства No 3307734-ИП В целях исполнения, в рамках данного исполнительного производства, судебным приставом-исполнителем принимались предусмотренные законом меры, направленные на исполнение постановления. Для установления имущественных активов, а так же с целью установления имущественного положения должника судебным приставом исполнителем направлялись запросы в учетно-регистрирующие органы. Для установления у должников открытых счетов были направлены запросы в кредитные организации, вынесено постановление об обращении взыскания на ДС должника. Судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о временном ограничении должника на выезд за пределы РФ. В результате выхода по месту регистрации должника судебным приставом-исполнителем, установлено что должник по месту регистрации не проживает, о чем составлен соответствующий акт. По указанному исполнительному производству повторно направлены запросы в учетно – регистрирующие органы и кредитные организации. Судебным приставом-исполнителем будет осуществлен повторный выход для принятия дальнейших мер по исполнительному производству. Следовательно, бездействие (действия) при исполнении судебным приставом – исполнителем своих должностных обязанностей предполагает полное отсутствие или не совершение каких-либо действий, прямо предусмотренных ФЗ «Об исполнительном производстве». По данному исполнительному производству судебным приставом-исполнителем предпринимаются все возможные меры, направленные на правильное и своевременное исполнение требований исполнительного документа.
Ответы на вопрос (4):

Надо это постановление посмотреть.

Обратитесь к любому юристу на сайте.

С уважением.

Вот

Прикреплённые файлы:

Исходя из текста долги не аннулированы, исполнительное производство ведётся.

Такого достаточно ?

Прикреплённые файлы: