Потеря прав на квартиры из-за исчезновения дома из реестра - Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Арсеньев

В реестре федерального имущества сформированном в соответствии с постановлением Правительства РФ от 03.07.1998 г.№ 696 значились сведения о 24 квартирном доме расположенном в военном городке: Приморский край, г.Арсеньев. Балансосодер-жателем которого являлась Даубихинская КЭЧ. Данное постановление утратило силу 05.09.2007 г. в связи с выходом нового постановления Правительства от 16 июля 2007 г.№ 447 в реестре сформированном на основании этого постановления данный дом уже не значится (то есть появился дом призрак) в результате данного факта мы жильцы данного дома потеряли все права на квартиры находящиеся в данном доме. Ордера на вселение выдавала Даубихинская КЭЧ Дальневосточного военного округа. Все наши обращения к правоприеемника данной КЭЧ, а также в Министрество обороны ограничиваются одними отписками. Подавали исковое в суд не приняли, якобы не хватает документов для решения данного вопроса требуют справку с БТИ и Россреестра, там нам их соответственно никто не дает так как дом нигде не фигурирует и не значится. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Просите суд запросить необходимые справки.