Будут ли выплаты пенсии продолжаться при получении заработной платы студентом из многодетной семьи?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите пожалуйста: если студент очной формы обучения, получающий пенсию по потере кормильца, при прохождении производственной практики будет получать заработную плату, сохраняется ли в этом случае выплата пенсии и также для студента из многодетной семьи сохранятся выплаты? Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Если студент будет получать заработную плату за прохождение производственной практики, то его пенсия по потере кормильца будет временно приостановлена на период получения заработной платы.

зачем глупости писать

пенсия будет выплачиваться,за исключением ФСД

на всех сайтах СФР это прописано

на всех сайтах СФР это прописано давно

многодетная семья или нет-значения не имеет

важен факт очной формы обучения

Если к пенсии обучающегося лица, получающего пенсию по случаю потери кормильца, установлена федеральная социальная доплата (ФСД), то в период осуществления работы и (или) иной деятельности, ФСД не выплачивается. В связи с этим студентам необходимо своевременно сообщить в органы Пенсионного фонда об устройстве на работу

Здесь подробно www.9111.ru