Здравствуйте у нас тоже отказ от пособи из за 2 автомабилей которые в аресте как быть?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Арестованные автомобили не должны учитываться. Поэтому у вас есть все основания для обжалования решения об отказе в назначении пособия в суд.

Вам дан неверный ответ. Учитываются машины, которые в собственности.

Арестованные машины продолжают быть вашей собственностью.

Отказ правомерен.

Снимите арест, 1 машину переоформите на маму, брата, свата или кого-то ещё. Тогда отказа не будет.

Удачи вам.