Индексация алиментов

• г. Саранск
Приставы провели индексацию алиментов с 2010 по 2023 года (ранее не проводили). Бывший муж, подал в суд, что не правильно произвели расчет, требовал пересчитать за последние 3 года. Суд ему отказал. Он подал апелляционную жалобу в Верховный суд нашей республики. Там ему тоже оставили без удовлетворения. Далее он подал в первый кассационной суд. Может ли этот суд решить в его пользу?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина.

Индексация алиментов производится в течение всего периода, за который они присуждены.

Что касается перспектив в кассационной инстанции, то нужно знакомиться с материалами дела.

индексация была правомерна, кассация должна ему отказать