Сколько времени требуется для получения уведомления о разводе в суде?

• г. Керчь

Хотелось бы узнать через сколько времени мне должно прийти уведомления в суд если жена говорит што подола заевления на развот 22 апреля и нечего мне ищё не пришло может быть такое што ана не подовала а просто мне так сказала у нас сын 9 месяцев буду очень блогадарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Жена может подать на развод либо мировому судье того судебного участка, на территории которого она проживает, либо на территории судебного участка, где проживаете Вы. Если жена живёт в России, то, скорее всего, она подала заявление по месту своего жительства. Узнайте номер, адрес и телефон судебного участка (через Интернет это сделать элементарно), позвоните туда и узнайте, поступало ли к ним от неё заявление, и, если да, то когда состоится суд. Удачи Вам.