Один человек более 10 лет назад купил военный билет, как можно проверить что он не служил

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если у вас есть доказательства, то вы можете написать на него заявление в прокуратуру с просьбой проверить подлинность его военного билета а соответственно и проверят раннее была или нет несение службы.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Вам официально — никак. Не последует официальных ответов от любого органа власти и управления, это раскрытие персональных данных будет.

Да никак.

Такой проверки не существует, как и никто не проверяет такую информацию в принципе.