Почему мальчик с агрессивным поведением был переведен в другой класс?

• г. Владимир
Из за агрессианого поведения мальчика в классе - к моему ребенку. Он чеченец. Я попросила директора перевести его во 2 б они учатся в первую смену, перевела его во 2 д (учатся во вторую смену). Я хочу написать жалобу в роно, администрацию
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо составить саму жалобу?