Вопрос и пристоваз

• г. Барнаул
Добрый день, подскажите пристав отправил исполнительный лист на работу, долг почти списан, будет ли бухгалтерия в дальнейшем переводить 50% приставам или нет, и должен ли пристав сообщить на работу чтобы больше не списывали деньги.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Пока долг полностью не погашен, бухгалтерия будет переводить часть вашей з/п на депозит службы судебных приставов.

В постановлении пристава должно быть указано, какая общая сумма долга за вами числится. Как только она будет погашена, исполнительное производство оканчивается, о чем пристав тоже выносит постановление.