Необходимо ли менять получение гражданства для учебы на получение водительского удостоверения?

• г. Москва

На данный момент был выдан вид на жительство, с последующим получением гражданства. Хочу пойти учиться на получение водительского удостоверения. Нужно ли менятьполучения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений.

Получить российское в\у Вы вправе и оставаясь иностранным гражданином (по ВНЖ). Никаких проблем возникнуть не должно.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.