Существенна ли разница в оценке дома с обремененным и безобремененным земельным участком?

• г. Москва

Есть разница в оценке дома с земельным участком, участок приватизирован, но с обременением (рядом, км 15-20 аэродром военный) от такого же дома с земельным участком, но без обременения. И Существенна ли эта разница?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! любое обременение прописано в св-ве о право собственности, если оно не прописано то нет разницы. Удачи

Владимир, это оценщики должны решать, мы юристы, а не специалисты по ценам