Злоупотребления в Интернет

• г. Петрозаводск
Как и многие, я работаю в Интернет. Я онлайн-репетитор. Вынужден искать учеников, в том числе, на сайте "Профи. Ру", где много раз сталкивался с откровенным произволом. Сайт постоянно нарушает все основные пункты договора (т.н. "оферты"), хотя этот договор написан в одностороннем порядке самими сотрудниками сайта. Нарушают они и законы РФ (например, трудовой кодекс: в частности, у них не преподаватели получают плату за свой труд, а, наоборот, им преподаватели должны платить за то, что нашли ученика с помощью их сайта - хотя ищут учеников сами преподаватели, без всякой помощи сотрудников сайта). Как можно привлечь их к ответственности?
Ответы на вопрос (3):

Направьте официальный запрос в службу поддержки сайта "Профи.ру" с описанием ваших проблем и ссылки на точные пункты оферты, которые, нарушаются

Здесь нужно разбираться конкретно, что и кто нарушает. В вашем вопросе слишком все схематично. Поэтому нужно определиться и сконцентрироваться на чем то более конкретном.

Никак нельзя привлечь Не хотите не пользуйтесь услугами этого сайта создайте свой.

Или поезду житесь с объявлениями на avito например