Как долго ждать выплаты после получения ранения? 3 млн за страховку - когда можно ожидать?

• г. Чита
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой муж получил ранение 26.07.2024 г, был выписан из госпиталя 14.08.2024 со справкой 100 и 98, как долго приходят выплаты по ранению 3 млн
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Судя по практике, может доходить до 2-3 месяцев.

На практике выплаты производятся по разному, однако сроки должны быть разумные. Подайте иск, если выплаты не будет до окончания сентября 2024 г. в гарнизонный суд, это ускорит процесс.