ВВК увольнение по здоровью

• г. Электроугли
Снова вынуждена обратиться сюда. Кажется, что этому безобразию просто нет конца! Гарнизонная поликлиника (при госпитале), где создана ВВК (направило командование, все официально, с медицинской и служебной характеристиками, все с номерами, направлен на ВВК для определения категории годности к военной службе) не дает ни справок, ни заключений, ни свидетельства о болезни. Военнослужащему поставлена «Д» при прохождение ВВК. После этого выясняется, что якобы они не могут выдать НИЧЕГО. То есть, он как будто и не проходил ВВК. В госпитале говорят, мы не будем вас брать, вы прошли это в поликлинике и пусть поликлиника выдает заключение и отправляет его в ЦВВК. Терапевт вообще говорит, пусть командование направляет на ВВК в госпиталь, но командование УЖЕ направило на ВВК в гарнизонную поликлинику, где просто не дают результат всех обследований! Что делать? В прокуратуру уже обратились, теперь секретарь ВВК говорит «я ничего не знаю, у меня никаких документов, все в прокуратуре». Это вообще что за отношение? У человека есть все основания для увольнения, а он все вынужден кататься туда сюда, чтобы получить то, что положено по закону! Кто тут не прав? Поликлиника? Чего ожидать?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поликлиника не права. Ожидайте решение прокуратуры.