Вдова сотрудника МВД, отказывают в постановке на учет и дальнейшее медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике.

• г. Москва
Отказывают в постановке на учет, муж был действующий сотрудник, прослужил более 20 лет в органах, умер в звании полковник, хотела наблюдаться в ведомственной поликлинике.
Ответы на вопрос (4):

Пришлите для изучения документ об отказе в получении данной льготы.

Документа нет, только на словах, говорят что не имею права обслуживаться в данной поликлинике и все.

Елена, вы же знаете, что устные обращения - это ничто. Только письменное обращение на имя руководителя ведомственной поликлиники. См. ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."

Уточните - пока муж был жив, вы обслуживалтсь в этой ведомственной поликлинике? У вас было такое право?