Будут ли алиментщиков отправлять в зону военных операций? Новый закон в Госдуме

• г. Барнаул
Принят ли закон в Госдуму об алиментщиках которых хотят отправить в зону проведения специальной военной операции? Предложение Виталия милонова сейчас в интернете прочла. Из статьи я не поняла-написано не наказание, а это мера для алиментщиков, то есть принудительно будут заставлять их, или спросят поедешь или нет?
Ответы на вопрос (2):

Такого закона нет

Здравствуйте!

Нет никакого закона об отправке алиментщиков на СВО

Если Вам не платят алименты Вы можете привлечь должника к административной ответственности. journal.tinkoff.ru