Увольнению по категории Д

• г. Петрозаводск
Как можно узнать внесли ли меня в реестр выплаты по коммисации пт состоянию здоровья категория Д получил травму и увечья в зоне СВО
Ответы на вопрос (5):

обращайтесь в МО РФ;

Здравствуйте обратитесь в Министерство обороны

Или

В сервисе «личный кабинет военнослужащего» доступ к полным сведениям о размере своего денежного довольствия имеют военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, состоящие на финансовом обеспечении в Едином расчетном центре Министерства обороны Российской Федерации.

Здравствуйте. Не совсем понятно, о каком реестре вы спрашиваете. И о какой выплате.

Если вопрос касается единовременного пособия в размере около 3 130 000 при увольнении по "Д" в связи с военной травмой, то оно выплачивается СОГАЗом после увольнения и получения им всех необходимых документов. Вы заявление на получение этого пособия писали? Вас уже уволили?

Да меня уволили, перед тем как покинуть воинскую часть, я написал рапорт и подал на выплату в согаз, в части сказали что все будет отправленно в сам согаз и выплата придет вовремя. Но до сих пор не зачислили

Андрей, обращайтесь с запросом к командиру в/ч, узнавайте в Едином расчетном центре МО РФ.