Как узнать, посадили человека на 15 суток?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

В отделение полиции обращайтесь.

Здравствуйте! На сайте суда, в котором было рассмотрение дела об административном правонарушении. Если там информации нет, то если в полиции информацию не предоставят, то разве что Вы были бы защитником (ст.25.5 КоАП РФ) по доверенности, то Вам бы эту информацию предоставили. А так информация защищена, т.к. речь о персональных данных (Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных").

Здравствуйте, обращайтесь в полицию.

Здравствуйте получение моинформации вы можете обратиться в отделение полиции