Как защитить права многодетной семьи, прописанной в одном городе, но проживающей в деревне, если им отказывают в бесплатном питании?

• г. Ростов-на-Дону
Прописан ребенок в городе а проживает в деревне в районо отказали в бесплатном питании многодетная семья все справки есть что можно сделать?
Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру сперва подавайте, затем в суд.

Галина,

вам отказали в питании, потому что все льготы всегда предоставляются по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации.

Ваш ребенок зарегистрирован в городе. Вам надо зарегистрировать ребенка в деревне, и тогда он будет получать бесплатное питание.

Жалобу в прокуратуру нужно подать