Перезачет по предметам

• г. Владивосток
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, правомерно ли действия учителя в данном случае. Я поступил в университет на базе СПО, нам сказали, что по некоторым предметам (школьным: история, математика и так далее) возможен перезачет, написал я учителю по экономике, он поставил перезачет по предмету, а учитель по истории говорит, что СПО не приравнивается к вышему образованию, часов у меня намного больше и оценка отлична, как же не приравниваться, если один предмет мне уже перезачли, тем более, насколько я понимаю, история — это вообще обычная школьная программа, я понимаю если бы это был модуль или ещё какой, а то просто история школьная, как в данном случае быть?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите обращение на имя декана или ректора учебного заведения, чтобы перепроверить информацию, прав учитель или нет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!