Решение вопроса с автосалоном

• г. Вологда
Здравствуйте, подскажите, как правельно действовать в данной ситуации, купили в автосалоне автомобиль со сдачей своей машины в трейд ин., и остаток был оформлен автокредит (мурыжили с договорами кредитами и документами в салоне до 23:40, в общем итоге были в автосалоне практически 12 часов) благо машину в итоге получилось забрать хоть и ночью. Суть в том, что салон навязал доп услугу конкретно страхование помимо каско, ещё gap стоимостью 230000 р за это была предоставлена скидка в размере 124500 р. Вот по условиям договора если я закрою gap то должен буду в течении 5 дней оплатить салону 124500. Я в принципе не против этого так как выиграю в мою сторону 105500 р. Но позвонив в салон, они хотят отменить все предоставленные мне скидки, законно ли это. И как правельно поступить. На данной платформе прикрепить выдержку по договору нет возможности.
Ответы на вопрос (9):

вы должны понимать, что у вас не шаблонный договор купли-продажи, а индивидуальный, не зная его особенностей вам никто не ответит, люди как-то выкладывают документы здесь, отправьте в личку, если здесь не получается. Тут просто нужно изучать договор и все.

Вот что написано в договоре

Прикреплённые файлы:

Нужно изучить ваш договор

Вот условия

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

Да, законно. Это скидка салона взамен на дополнительные услуги.

При расторжении договора дополнительных услуг, вам придется вернуть сумму скидок.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Вот условия

Вот выдержка из договора

Прикреплённые файлы:

.

Прикреплённые файлы: