Можно ли получить загранпаспорт срочно без справки о болезни близкого человека?

• г. Жигулевск
Зравствуйте. Скажите пожалуйста, чтобы получить загранпаспорт срочно в связи с болезнью близкого человека, нужно к телеграмме прикладывать справку из больницы
Ответы на вопрос (5):

Почти нет шансов, увы.

С уважением.

Необходимые документы уточняйте в миграционном отделе МВД по месту изготовления паспорта.

Да, к телеграмме о болезни близкого человека для срочного получения загранпаспорта может потребоваться дополнительный официальный документ, например, справка из больницы

Всё нужно