Здравствуйте какой срок могут дать за 158 плюс 159 статью

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Лет пять, как вариант.

Тут много нюансов с учетом отягчающих и смягчающих обстоятельств

Суд решит

Вы самое главное забыли указать какие части, и сколько эпизодов.

Здравствуйте. Тяжесть преступления и соответственно возможное наказание зависит от части по которым привлекается человек. Уточните эти сведения. Если нужна подробная консультация или защита по делу, напишите в личные сообщения. Обсудим.